最新入庫車情報や車検・修理のお得な情報

日進ニュースでは、最新の入庫車情報から車検・修理に関するお得な情報を掲載しております。

【お車ご注文販売】 TOYOTA AQUA 御売約済
  >> 2019/05/13(Mon)
   

【お車展示販売 】平成26年式 メルセデスべンツ Blass 御売約済
  >> 2019/05/07(Tue)
   

【お車展示販売 】平成26年式 TOYOTA VIT'S 御売約済
  >> 2019/04/18(Thu)
   

【お車ご注文販売】 Mercedes-Benz Vclass 御売約済み
  >> 2019/03/30(Sat)
   

【お車ご注文販売】 AUDI A1 御売約済み
  >> 2019/03/26(Tue)
   

【お車ご注文販売】 HONDA Freed Hybrid 御売約済み
  >> 2019/03/12(Tue)
   

【お車ご注文販売】 H23年 SUBARU インプレッサ2.0GT 御売約済み
  >> 2019/03/05(Tue)
    走行距離、内装、外装、走行に必要なエンジン等の各機構、すべての状態が良好に保たれている1台。お車好きなお客様に出会えて、お車も喜ばれているのではないでしょうか? 誠にありがとうございました。

【お車ご注文販売】H25 TOYOTA ピクシス 御売約済
  >> 2019/03/02(Sat)
   

【お車ご注文販売】BMW Z4 Sportパッケージ  御売約済
  >> 2019/02/28(Thu)
    VWヴァナゴンからお付き合いを頂戴している御客様。現在、お乗りになっているBMW E87に引き続きまして、今回BMW Z4もご購入頂きました。奥様も御子息様も車好きでいらっしゃいまして、笑顔の絶えない、素敵な御家族です。このたびも誠に有難うございました。

【お車ご注文販売】H29 キャラバン NV350 自動軽減ブレーキ付 御売約済
  >> 2019/02/25(Mon)
   

ホームへ 過去の記事 記事検索 管理者専用

Copyright(C) 2009 日進自動車 All Rights Reserved.