最新入庫車情報や車検・修理のお得な情報

日進ニュースでは、最新の入庫車情報から車検・修理に関するお得な情報を掲載しております。

【お車ご注文販売】Mercedes-benz S205 御売約済
  >> 2020/06/29(Mon)
   

【お車ご注文販売】SERENA HighwaySTAR 御売約済
  >> 2020/06/15(Mon)
    このたびも、誠に有難う御座います。お嬢様や同僚様の、車検や車のご購入もご紹介頂きまして、本当に、感謝、感謝で御座います。引き続き、メンテナンスもお任せ下さい。セレナからのお乗り換えです。有難う御座いました。

【お車 展示販売】NISSAN NOTE X 御売約済
  >> 2020/06/09(Tue)
    初めてご来店を頂きまして、ご購入を頂きました。有難う御座います。
今までご所有のお車も、愛情をかけて、大事にされていらっしゃいました。今回のお車も、大事にされることは、間違いありません。メンテナンスも、是非、お任せください。有難う御座いました。クラウンからのお乗り換えです。

『マスク着用』お願いしております。
  >> 2020/05/29(Fri)
    新型コロナウイルス感染拡大防止の為、弊社スタッフの『マスク着用』は勿論のこと、誠に恐縮では御座いますが、お客様にも『マスク着用』のお願いを致しております。また、応対には、極力、1mの間隔を空けて対応させて頂いております。何卒、ご理解賜りますよう、宜しくお願い申し上げます。

【用品取付】ドライブレコーダー 販売取付中!!
  >> 2020/05/16(Sat)
    報道等でも御承知の通り、もはや、ドライブレコーダーは、必須のアイテムとなっております。やはり、ニーズが高い為、弊社スタッフも、連日、取付作業を実施している状況で御座います。何かあってからでは遅いです。御予約承っております!!

車検・点検で当たる『ラッキーフェアー』
  >> 2020/05/14(Thu)
    車検・点検で当たる『ラッキーフェアー』開催中です。
引き続き、車検・定期点検のご予約をお待ちしております!

【お車展示販売】DAIHATSU Tanto 御売約済
  >> 2020/05/11(Mon)
    長くお付き合いを頂戴しているお客様にご購入を頂きました、引き続き、メンテナンスでもご利用をお待ちしております。ワゴンRからのお乗り換えです。誠に、有難う御座いました。

【お車 展示販売】NISSAN NOTE X 御売約済
  >> 2020/04/13(Mon)
    お父様の代から、長くお付き合いを頂いているお客様、このたびは、展示の車をご購入と、自動車保険にも御加入を頂きました。引き続き、宜しくお願い申し上げます。有難う御座いました。

【お車ご注文販売】 DAIHATSU ミライース 御売約済
  >> 2020/04/07(Tue)
    30年以上はご利用を頂戴しているお客様。前回のお車に引き続きまして、このたびも、ご購入を頂きまして、誠に、有難う御座いました。また、引き続き、メンテナンスでのご利用もお待ちしております。有難う御座いました。

【お車展示販売】 BMW F20 御売約済
  >> 2020/03/30(Mon)
    初めてご利用のお客様に、展示のF20をご購入頂きました。いつか乗ってみたかったと、仰られていました。ガラスコーテイングも施工し、また、自動車保険もご加入頂きました。引き続きメンテナンスもお任せください。有難う御座いました。

ホームへ 過去の記事 記事検索 管理者専用

Copyright(C) 2009 日進自動車 All Rights Reserved.